Кубок Аризоны 2014

КРАСНОЯРСК

Всероссийская монопородная выставка немецких догов ранга ПК

КУБОК АРИЗОНЫ 2014

27.04.2014

эксперт Тихомирова Марина

ФОТОАЛЬБОМ

 

ГОЛУБОЙ ОКРАС 

КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС

Haron Margarejro 

02.02.2012

голубой

(Cashmere Heavenky Blue Margarejro x Hashima Margarejro)

заводчик: Agnieszka Sroczynska, владелец: Домнина Н, г.Красноярск

 

отлично 1, CW, ЛК, ПК, ЛПП, BISS-3



ПАЛЕВЫЙ, ТИГРОВЫЙ ОКРАС

КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС

Лауфер Рубенс 

24.04.2012

палевый 

(Ариал Эвридей Джонни Депп x Лауфер Еллоу Субмарин)

заводчик: Корниенко Е., владелец: Сафонова Ю., г.Омск

 

отлично 1, CW, КЧК



КОБЕЛИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Новат Холл Экселлент Биг Бой 

07.12.2011

тигровый 

(Bonifacy z Losiowego Gaju x Новат Холл Тиффани Фанни Тайгер)

заводчик: Новоселова Н., владелец: Пименова В., г.Красноярск

 

отлично 1, CW, ЛК, ПК



СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ

Голд Ренессанс Тиана 

24.12.2012 

тигровый

(Twingo-c Jag-Sza x Голд Ренессанс Паллада Парадис)

заводчик: Санаева О., владелец: Андреева Ю., г.Иркутск

 

отлично 1, CW, Ю.ПК, ЛЮ, BISS.jun-2



СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС

Зарина

21.06.2012 

палевый

(Цурм Алон x Jacqueline Karaliskasis)

заводчик: Рябинина Г., владелец: Рябинина Г., г.Красноярск

 

отлично 1, CW, ЛС, ПК, ЛПП, BISS-2



СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС

Парадог'с Мед-Жи Зэ Сани Фантези 

25.06.2012

палевый

(Звездный путь Анубис x Парадог'с Мед-Жи Дженифер)

заводчик: Жилина С., владелец: Кузнецова О., г.Томск

 

отлично 1, CW, КЧК



ЧЕРНО-МРАМОРНЫЙ ОКРАС 

КОБЕЛИ КЛАСС БЭБИ

Лауфер Хилтон

24.11.2013

черный

(Витязь Храбрый Воин x Лауфер Вуд Лили)

заводчик: Корниенко Е., владелец: Корниенко Е., г.Омск

 

б/п 1, CW, ЛБ, BISS.baby-1


Авалон Кинг

12.01.20142

черный

(Haron Margarejro x Вишенка Прекрасная)

заводчик: Лужникова Е., владелец: Лужникова Е., г.Красноярск

 

б/п 2



КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ

Максидог Енисей 

19.11.2012

черный

(Максидог Байкал x Олдблюз Грааль)

заводчик: Шестакова Н., владелец: Шестакова Н., Красноярск

 

отлично 1, CW, Ю.ПК



КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС

Алано'С Штат Оптимус Прайм

30.06.2012

черный

(Clerik del Bianello x Alano'S Shtat Ma-Russia)

заводчик: Кийс В., владелец: Шенкель Н., г.Красноярск

 

очень хорошо



КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС

Максидог Джокер

25.10.2012

черный

(Максидог Байкал x Звездный Путь Ежевика)

заводчик: Шестакова Н., владелец: Смертина М., г.Красноярск

 

очень хорошо



КОБЕЛИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Парадог'с Мед-Жи Заркан 

25.06.2012

черный

(Звездный путь Анубис x Парадог'с Мед-Жи Дженифер)

заводчик: Жилина С., владелец: Тангаева, г.Красноярск

 

отлично 1, CW, ПК (переходящий), ЛК-2



КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

Максидог Государь

13.01.2012

мраморный

(Олдблюз Гоу Геттер x Румба Армада)

заводчик: Шестакова Н., владелец: Селетникова, г.Кемерово

 

отлично 1, CW, КЧК, ЛК-3



КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

Максидог Байкал

07.06.2010

мраморный

(Лауфер Версаль x Румба Армада)

заводчик Шестакова Н.Ю., владелец Трубицин Э., г.Красноярск

 

отлично 1, CW, ЛК


Олдблюз Гоу Геттер

03.09.2010

мраморный

(Dobrynia Nikitich des Monts de L'Autan x Олдблюз Ай-Яй-Яй)

заводчик: Бауман Л.Ю., владелец: Шенкель, г.Красноярск

 

отлично 2



СУКИ КЛАСС БЭБИ

Астрея Небесная

12.01.2014 

черный

(Haron Margarejro x Вишенка Прекрасная)

заводчик: Лужникова Е., владелец: Маруда О., г.Красноярск

 

б/п 1


Арагонская Охота

12.01.2014 

черный

(Haron Margarejro x Вишенка Прекрасная)

заводчик: Лужникова Е., владелец: Лужникова Е., г.Красноярск

 

б/п 2



СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ

Элен Инфанта Наварро

16.10.2013

черный

(Де Фионикс Волхов x Шанталь из Мира Грез)

заводчик: Павлова О., владелец: Григорьева М., г.Сосновоборск

 

б/п 1, ЛЩ, BISS.puppies-1



СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ

Максидог Жар Птица

05.02.2013 

черный

(Алано'С Штат Немирофф x Румба Армада) 

заводчик: Шестакова Н., владелец: Шестакова Н., г.Красноярск

 

отлично 1, CW, Ю.ПК, ЛЮ, BISS.jun-1


Максидог Жрица

05.02.2013 

мраморный

(Алано'С Штат Немирофф x Румба Армада) 

заводчик: Шестакова Н., владелец: Шестакова Н., г.Красноярск

 

отлично 2


Максидог Жадор Диор 

05.02.2013

черный

(Алано'С Штат Немирофф x Румба Армада) 

заводчик: Шестакова Н., владелец: Шестакова Н., г.Красноярск

 

отлично 3


Афина Дочь Босфора

07.02.2013 

мраморный

(Амулет Счастья Босфор x Рона Клод Айрис) 

заводчик: Рощупкина А., владелец: Титова А., г.Красноярск

 

отлично 4



СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС

Максидог Единственная Моя 

19.11.2012

черный

(Максидог Байкал x Олдблюз Грааль)

заводчик: Шестакова Н., владелец: Фоминых Ю., г.Красноярск

 

очень хорошо



СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

Вишенка Прекрасная

07.07.2011

черный

(Звездный путь Анубис x Наследник Престола Планди Баронесса Валуа)

заводчик: Бакланова И., владелец: Лужникова Е., г.Красноярск

 

отлично 1, CW, ПК (переходящий), ЛС-2



СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ (НКП)

Варвара Краса Сибири 

07.07.2011

мраморный

(Звездный путь Анубис x Наследник Престола Планди Баронесса Валуа)

заводчик: Бакланова И., владелец: Рассыпина С., г.Красноярск

 

отлично 1, CW, ЛС, ЛПП, BISS-1