Кубок Аризоны 2015

КРАСНОЯРСК

монопородная выставка немецких догов ранга ПК

КУБОК АРИЗОНЫ 2015

26.04.2014

эксперт Тамара Сапожникова

Голубой окрас

Кобели                                                                                                

класс промежуточный

1.De Fionix Zabar 

29.07.2013 голубой

\De Fionix Astriger х De Fionix Bandiana\

зав Фирсова Т.,вл Мордвинова К., г.Челябинск

 

дисквалификация



 класс открытый

2.Фаворит Элен Дог Метр 

07.09.2013 голубой 

\Де Фионикс Еарл Грей х Фаворит Элен Дог Индиана\

зав Ярцева Е., вл Терехова С., г.Усолье-Сибирское

 

отлично 1, CW, ЛК, ПК, ЛПП, BISS-3



Суки                                                                                                

класс щенков

3.Татор Экслибрис Диамонд  Найт 

28.07.2014, голубой 

\Haron Margarejro х Татор Экслибрис Сумерки\

зав Бороздина О., вл Стахевич А., г.Красноярск

 

большая перспектива, CW, ЛЩ, PBISS-1



класс открытый

4.Голубая Лагуна

25.03.2013, голубой

\Де Фионикс Волхов х Шикарная Леди\

зав Павлова О., вл Павлова О., г.Новосибирск

 

очень хорошо



палево-тигровый окрас

Кобели                                                                                                

класс юниоров

5.Лауфер Циолковский

28.02.2014, палевый

\Bonifacy z Losiowego Gaju х Лауфер Эллоу Субмарин\

зав Корниенко Е., вл Ласкевич Ю., г.Омск

 

отлично 2, ЮСС


6.Сорбус Гала Бертрам 

18.06.2014, палевый

\Golden Sun Notanga х Jacqueline Karaliskasis\

зав Рябинина Г.В., вл Рябинина Г.В., г.Красноярск

 

отлично 1, CW, ЮПК, ЛЮ, JBISS-1



класс чемпионов

7.Чемпион России, РКФ, Новат Холл Экселлент Биг Бой

07.12.2011, тигровый

\Bonifacy z Losiowego Gaju х Новат Холл Тиффани Фанни Тайгерт\

зав Новоселова Н., вл Пименова В.Г., г.Красноярск

 

отлично 1, CW, ПК, ЛК



Суки                                                                                                

класс щенков

9.Сорбус Гала Тоскана

13.10.2014, палевый

\Golden Sun Notanga х Зарина\

зав Рябинина Г.В., вл Рябинина Г.В., г.Красноярск

 

большая перспектива - 2


10.Сорбус Гала Тина

13.10.2014, палевый

\Golden Sun Notanga х Зарина\

зав Рябинина Г.В., вл Рябинина Г.В., г.Красноярск

 

большая перспектива 1, CW, ЛЩ, PBISS-3



класс открытый

11.Gold Renessan`S Tiana 

24.12.2012, тигровый

\Twingo-C Jag-Sza х Gold Renessan`S Pallada Paradis\

зав Санаева О., вл Андреева Ю., г.Иркутск

 

отлично 1, CW, КЧК, ЛС-2



 класс победителей

12.Зарина 

21.06.2012, палевый

\ Цурм Алон х Jacqueline Karaliskasis\

зав Рябинина Г.В., вл Рябинина Г.В., г.Красноярск

 

отлично 1, CW, ЛС, ПК, ЛПП, BISS-2



класс чемпионов НКП 

13. Чемпион Гранд, России, НКП, РКФ Jacqueline Karaliskasis

23.06.2010, палевый, 

\Caymann Des Terres De La Rairie х  Zefyra Karaliskasis\

зав V.Giedraitis, вл Рябинина Г.В., г.Красноярск

 

отлично 1, CW, ЛС-3



черно-мраморный окрас

Кобели

класс щенков

15.Максидог Звездный Рыцарь

19.09.2014,черный

\Максидог Байкал х Варвара Краса Сибири\

зав Шестакова Н.,вл Шестакова Н.Ю., Красноярский край

 

большая перспектива 1, CW



класс юниоров

16.Лауфер Хилтон

24.11.2013, черный

\ Витязь Храбрый Воин х ь Лауфер Вуд Лили\

зав Корниенко Е., вл Корниенко Е., Омская область

 

отлично 1, CW, ЮПК, ЛЮ, JBISS-2


17.Авалон Кинг

12.01.2014, черный, 

\ Haron Margarejro х Вишенка Прекрасная\

зав Лужникова Е.И.,вл Лужникова Е.И, г.Красноярск

 

очень хорошо



класс открытый

18.Максидог Джокер

25.10.2012, черный

\Максидог Байкал х Звездный путь Ежевика\

зав Шестакова Н.Ю., вл.Смертина М.В., г.Красноярск

 

отлично 1, CW, КЧК, ЛК-3



 класс победителей

19.Парадог’С Мед-жи Заркан

25.06.2012, черный

\ Звездный Путь Анубис х Парадог’С Мед-жи Дженифер\

зав Жилина С., вл Тангаева В.А., г.Красноярск

 

очень хорошо


20.Oredej Wait for Laufer

20.10.2011, мраморный, 

\ Domino`S Dog Amadeus х Alano`S Shtat Catyusha ВМ-13Н\

зав Дешкина Н., вл Корниенко Е., Омская область

 

отлично 1, CW, ПК (переходящий), ЛК-2



класс чемпионов НКП

21.Чемпион Интер, Гранд, России, Казахстана, НКП, РКФ Maxidog Baykal

07.06.2010, мраморный

\ Laufer Versal х Rumba Armada\

зав Шестакова Н.Ю., вл Трубицин Э., г.Красноярск

 

отлично 1, CW, ЛК, ЛПП, BISS-1



Суки

класс бэби

22.Максидог и Я 

08.01.2015, мраморный

\ Витязь Храбрый Воин х Олдблюз Грааль II\

зав Шестакова Н., вл Шестакова Н.Ю., Красноярский край

 

большая перспектива 1, CW, ЛБ, ВBISS-1


23.Максидог Индигирка 

08.01.2015, черный

\ Витязь Храбрый Воин х Олдблюз Грааль II\

зав Шестакова Н., вл Шестакова Н.Ю., Красноярский край

 

перспектива 



класс щенков

25.Максидог Знатная Дама

19.09.2014, черный

\ Максидог Байкал х Варвара Краса Сибири\

зав Шестакова Н., вл Шестакова Н.Ю., Красноярский край

 

большая перспектива 1, CW, ЛЩ, PBISS-2


26.Максидог Зайка Серая

19.09.2014, серомраморный

\ Максидог Байкал х Варвара Краса Сибири\

зав Шестакова Н., вл Новикова Т., Красноярск

 

перспектива



класс юниоров

27.Klassik Dog Cherry-O

10.07.2014, мраморный

\ Vityaz Hrabry Voin х Klassik Dog Daniel\

зав Ружич Л., вл Ружич Л., г.Иркутск

 

отлично 1, CW, ЮПК



 класс промежуточный

28.Арагонская Охота

12.01.2014, черный

\ Haron Margarejro х Вишенка Прекрасная\

зав Лужникова Е., вл Шишкова Л., г.Красноярск

 

отлично 2, СС


29.Астерия Небесная

12.01.2014, черный

\ Haron Margarejro х Вишенка Прекрасная\

зав Лужникова Е., вл Маруда О., г.Красноярск

 

отлично 1, CW, КЧК, ЛС-5



класс открытый

30.Maxidog Zhar Ptitsa 

05.02.2013, черный

\ Alano’S Shtat Nemiroff х Rumba Armada\

зав Шестакова Н., вл Шестакова Н., Красноярский край

 

отлично 2, СС


31.Максидог Джаконда

25.10.2012, черный

\ Максидог Байкал х Звездный путь Ежевика\

зав Шестакова Н., вл.Чередникова Н., г.Красноярск

 

отлично 1, CW, КЧК, ЛС-4



класс победителей

32.Maxidog Zhador Dior

05.02.2013, черный

\ Alano’S Shtat Nemiroff х Rumba Armada\

зав Шестакова Н., вл Шестакова Н., Красноярский край

 

очень хорошо


33.Favorit Elen Dog Laura 

12.06.2013, мраморный

\ Levi`S Strauss Del Casco Viejo х Norilskiy Suvenir Vitolda\

зав Ярцева Е., вл Давыденко В., г.Усолье-Сибирское

 

отлично 1, CW, ПК, ЛС



класс чемпионов

34.Чемпион России, РКФ Maxidog Zhritsa

05.02.2013, мраморный

\ Alano’S Shtat Nemiroff х Rumba Armada\

зав Шестакова Н., вл Шестакова Н., Красноярский край

 

отлично 1, CW, КЧК, ЛС-3


35.Чемпион России, РКФ Klassik Dog Tsarevna-Lebed

29.06.2011, мраморный

\ Oldbluz Frey Felicharm Concorde х Klassik Dog Daniel\

зав Ружич Л., вл Соловьева Т., г. Иркутск

 

отлично 2, СС



класс чемпионов НКП

36.Чемпион Интер, Гранд, России, Казахстана, Евразии, НКП, РКФ Varvara Krasa Sibiri

07.07.2011, черный

\ Zvezdnyi Put Anubis х Naslednik Prestola Plandi Baronessa Valua\

зав Бакланова И., вл Рассыпина С., г.Красноярск

 

отлично 2


37.Чемпион Гранд, России, НКП Вишенка Прекрасная

07.07.2011, черный

\ Zvezdnyi Put Anubis х Naslednik Prestola Plandi Baronessa Valua\

зав Бакланова И., вл Лужникова Е., г.Красноярск

 

отлично 1, CW, ЛС-2