Новосибирск моно 21.05.2011

НОВОСИБИРСК 

ВСЕРОССИЙСКАЯ МОНОПОРОДНАЯ ранга ПК

21.05.2011

эксперт Жук Галина

Окрас голубой

Кобели 

Класс чемпионов

1. Аметист Любви Хранитель

15.12.07 голубой 

(Tator des Brumes de la Valee du Cher * Звездный Путь Колдовство)

заводчик Чивчан, владелец Семенова г.Омск

 

отлично 1, СW, ЛК, ПК, ЛПП, BIS-2



Класс чемпионов НКП

2. Prada Armada 

22.10.07 голубой

(Uxalanda De La Benjamine * Roxana Impossible To Replace)

заводчик Sudeikiene владелец Бороздина г.Новосибирск

 

отлично 1, СW



Окрас черный, мраморный, плащевой 

Кобели

Класс щенков

3.Догомир Таус Империал 

05.10.10 мраморный

(Наследник Престола Венедикт Вир Де Пьерак * Догомир Таус Фартуна )

заводчик Усова, владелец Иконникова г.Новосибирск

 

большая перспектива, СW, ЛЩ, РBIS-1



Класс юниоров

4. Максидог Байкал

07.06.10 мраморный

(Лауфер Версаль + Rumba Armada)

заводчик Шестакова владелец Трубицын г.Красноярск

 

отлично 1, СW, ЮПК, ЛЮ, JBIS-1 



Класс промежуточный

6.Олдблюз Фрей Феличарм Конкорд 

10.06.09 мраморный

(Derbenth De Milantosa * Олдблюз Варвара)

заводчик Бауман владелец Рождественская г.Иркутск

 

отлично 1, СW, КЧК



Класс открытый

7.Догомир Таус Принц 

09.05.09 мраморный

(Наследник Престола Венедикт Вир Де Пьерак * Европа)

заводчик Усова, владелец Мифодьева г.Новосибирск

 

отлично 1, СW, КЧК



Класс победителей

8.Наследник Престола Бандит 

28.08.09 мраморный

(Наследник Престола Филиччио * Гармония Севера Земляника)

заводчик & владелец Якимова, Мордвинова г.Новосибирск

 

отлично 1, СW, КЧК, 2 в сравнении на ЛК, переходящий ПК



Класс чемпионов

9.D`Iquem Du Cerbere D`Eyjeaux 

 24.02.08 мраморный

(Usthon De La Benjamine * Umea De Misandre)

заводчик Франция, владелец Бороздина г.Новосибирск

 

отлично 1, СW, КЧК, 3 в сравнении на ЛК



Класс чемпионов НКП

10.Звездный Путь Анубис 

12.01.08 черный

(Tator des Brumes de da Valee du Cher * Звездный Путь Де Жа Вю)

заводчик Домнина владелец Трубицын г.Красноярск

 

отлично 1, СW, КЧК, ЛК, ЛПП, BIS-1



Суки

Класс бэби

11.Олдблюз Жолифамм Бьенэмэ 

 13.12.10 мраморный

(Dobrynia Nikitich des Monts De L Autan * Олдблюз Цаца)

заводчик Бауман владелец Рождественская г.Иркутск

 

большая перспектива, СW, ЛБ, ВBIS-1



Класс щенков

12.Догомир Таус Империя

05.10.10 мраморный

(Наследник Престола Венедикт Вир Де Пьерак * Догомир Таус Фартуна )

заводчик Усова, владелец Иконникова г.Новосибирск

 

большая перспектива 2 


13.Олдблюз Грааль 

 03.09.10 мраморный

(Dobrynia Nikitich des Monts De L Autan * Олдблюз Ай-Яй-Яй)

заводчик Бауман владелец Шестакова г.Красноярск

 

большая перспектива 1, СW



Класс юниоров

14.Anastasia Di Shakir Anna 

28.03.09 черный

( Lord-N Del Bianello * Cocco Chanel-A)

заводчик Ядгарова владелец Якимова г.Новосибирск

 

отлично 2, ЮСС


15.Максидог Ангара 

16.02.10 черный (Звездный Путь Анубис * Лауфер Аризона) заводчик & владелец Шестакова г.Красноярск

 

отлично 1, СW, ЮПК 


16.Шанталь из Мира Грез 

12.07.10 черный

(Прада Армада * Наследник Престола Пассифе Рошель)

заводчик & владелец Павлова г.Новосибирск

 

отлично 3 



Класс промежуточный

17.Луизадор Гордыня Глэдис 

19.06.09 черный

(Tuvock Del Castello Delle Roche * Cornella V.Teufelgsgrund)

заводчик Лукьянова владелец Рождественская г.Иркутск

 

отлично 1, СW, КЧК



Класс открытый

18. Догомир Таус Фартуна 

26.03.08 мраморный

(Сорго Де Ла Бенжамин * Даша)

заводчик Усова, владелец Иконникова г.Новосибирск

 

отлично 2


19. Наследник Престола Элеонора Мэри Фокс 

25.03.09 черный

(Наследник Престола Нэхо Его Величество * Ягода Черника)

заводчик & владелец Якимова г.Новосибирск

 

отлично 1, СW, КЧК, 3 в сравнении на ЛС



Класс победителей

20.Парадог*С Мед-жи Евгеника 

11.05.09 черный

(D*Iquem Du Cerbere D*Eyjeaux * Парадог*С Мед-жи Беатриче)

заводчик & владелец Жилина г.Томск

 

отлично 1, СW, КЧК



Класс чемпионов

21. Румба Армада 

05.01.08 мраморный

(Ulonas Des Terres De La Rairie * Олдблюз Забава)

заводчик Sudeikiene владелец Шестакова г.Красноярск

 

отлично 1, СW, ЛС, ПК


22.Догомир Таус Примадонна 

09.05.09 черный

(Наследник Престола Венедикт Вир Де Пьерак * Европа)

заводчик Усова, владелец Ковалева г.Новосибирск

 

отлично 3


23.Парадог*С Мед-жи Есения 

11.05.09 платтен

(D*Iquem Du Cerbere D*Eyjeaux * Парадог*С Мед-жи Беатриче)

заводчик & владелец Жилина г.Томск

 

отлично 2, СС



Класс чемпионов НКП

24.Татор Эклибрис Романа 

04.03.08 мраморный

(Сорго Де Ла Бенжамин * Саргос Цинтия)

заводчик Бороздина, владелец Якимова г.Новосибирск

 

отлично 1, СW, КЧК, 2 в сравнении на ЛС



Окрас палевый, тигровый

Кобели 

Класс чемпионов

25.Тейп Жиган

07.10.07 тигровый

(Aurum Tacilo Testarossa * Verona Valua)

заводчик Косова, владелец Мазова г.Новосибирск

 

отлично 1, СW, ЛК, ПК



Суки

Класс промежуточный

27.Госпожа Удача для Тейп 

12.10.09 палевый

(Наследник Престола Максимус * Тейп Медина Эль Дейр)

заводчик Косова владелец Косова, Мазова г.Новосибирск

 

отлично 1, СW, КЧК



Класс победителей

28.Каролина Камбоджи для Наследника Престола 

18.12.09 палевый

(Саргос Цвет Ночи * Лани Звезда Делии)

заводчик Никитова владелец Якимова г.Новосибирск

 

отлично 1, СW, ЛС, ПК, ЛПП, BIS-3



Класс чемпионов

29.Наследник Престола Царица Екатерина 

29.10.08 палевый 

(Злато-А Билли Бой * Наследник Престола Кассандра) 

заводчик & владелец Якимова г.Новосибирск

 

отлично 1, СW, КЧК