Омск моно и CACIB 22.05.2011

ОМСК

ВСЕРОССИЙСКАЯ МОНОПОРОДНАЯ ранга ПК

22.05.2011

эксперт Marek Lewandowski (Польша)

Окрас голубой

Кобели класс щенков

1. Лауфер Лет-Ит-Би 

12.08.11 голубой

(Лауфер Жан Франко Фере * Лауфер Арабика)

заводчик Корниенко владелец Калашник г.Омск

 

большая перспектива, СW, ЛЩ, РBIS-1



Суки класс открытый

2. Наследник Престола Тошики Токояма 

04.07.08 голубой

(Де Фионикс Астригер * Княгиня Ольга Подарок Судьбы)

заводчик Якимова владелец Бакланова г.Омск

 

отлично 1, СW, ЛС, ПК, ЛПП



Окрас палевый, тигровый

Кобели класс юниоров

3. Ариал Эвридэй Джонни Деп 

31.05.10 палевый

(Tut-Ench-Amun Von Haus Tiffenbach * Ариал Эвридей Арабелка)

заводчик Лыкова владелец Муликова г.Омск

 

отлично 1, СW, ЮПК



Кобели класс чемпионов

4. Лауфер Ермак Тимофеевич 

19.03.09 палевый 

(Наследник Престола Мэг Дантес * Лауфер Ямаха) 

заводчик Корниенко, владелец Аксенова г.Омск 

 

отлично 1, СW, ЛК, ПК



Суки класс юниоров

5. Максидог Берегиня для Лауфер

07.06.10 палевый

(Румба Армада * Лауфер Версаль)

заводчик Шестакова владелец Корниенко г.Красноярск

 

отлично 1, СW, ЮПК, ЛЮ, JBIS-2



Суки класс открытый

8. Янтарная Легенда 

22.04.09 палевый 

(Гай Кассий с Зеленых Просторов * Олдблюз Шарлотта) 

заводчик Детистова, владелец Мельникова г.Омск 

 

отлично 1, СW, КЧК



Суки класс победителей

9. Каролина Камбоджи для Наследника Престола 

18.12.09 палевый

(Саргос Цвет Ночи * Лани Звезда Делии)

заводчик Никитова владелец Якимова г.Новосибирск

 

отлично 1, СW, ЛС, ПК, ЛПП



Суки класс чемпионов

10. Наследник Престола Царица Екатерина 

29.10.08 палевый 

(Злато-А Билли Бой * Наследник Престола Кассандра) 

заводчик & владелец Якимова г.Новосибирск 

 

отлично 1, СW, КЧК



Окрас черный, мраморный, плащевой 

Кобели класс бэби

11. Ваше Счастье БТР 

20.01.11 мраморный

(Ренессанс Сент Медиум * Олдблюз Лира)

заводчик & владелец Ямная г.Омск

 

большая перспектива, СW, ЛБ, ВBIS-1



Кобели класс юниоров

12. Максидог Байкал

07.06.10 мраморный

(Румба Армада * Лауфер Версаль)

заводчик Шестакова владелец Трубицын г.Красноярск

 

отлично 1, СW, ЮПК, ЛЮ, JBIS-1


13. Шик от Прада

12.07.10 черный

(Прада Армада * Наследник Престола Пассифе Рошель)

заводчик & владелец Павлова г.Новосибирск

 

отлично 2, ЮСС



Кобели класс промежуточный

14. Олдблюз Фрей Феличарм Конкорд 

10.06.09 мраморный

(Derbenth De Milantosa * Олдблюз Варвара)

заводчик Бауман владелец Рождественская г.Иркутск

 

отлично 1, СW, КЧК



Кобели класс открытый

15. Лауфер Интерпол 

12.12.09 черный

(Алано*С Штат Зорба Ин Коньяк * Лауфер Бэк Пайп)

заводчик Корниенко владелец Зинкова г.Омск

 

отлично 1, СW, КЧК



Кобели класс победителей

16. Лауфер Жан Франко Ферре 

18.06.09 мраморный

(Жу Шоу Гай * Лауфер Вуд Лили)

заводчик Корниенко владелец Мостовая г.Пермь

 

отлично 1, СW, КЧК, ЛК, ЛПП, BIS-1



Кобели класс чемпионов

17. Наследник Престола Бандит 

28.08.09 мраморный

(Наследник Престола Филиччио * Гармония Севера Земляника)

заводчик & владелец Якимова, Мордвинова г.Новосибирск

 

отлично 1, СW, КЧК



Кобели класс чемпионов НКП

18. Звездный Путь Анубис 

12.01.08 черный

(Tator Des Brumes De La Valee Du Cher * Звездный Путь Де Жа Вю)

заводчик Домнина владелец Трубицын г.Красноярск

 

отлично 1, СW, КЧК



Суки класс бэби

19.Олдблюз Жолифамм Бьенэмэ 

13.12.10 мраморный

(Dobrynia Nikitich des Monts De L Autan * Олдблюз Цаца)

заводчик Бауман владелец Рождественская г.Иркутск

 

большая перспектива, СW



Суки класс щенков

20. Олдблюз Грааль II

03.09.10 мраморный

(Dobrynia Nikitich des Monts De L Autan * Олдблюз Ай-Яй-Яй)

заводчик Бауман владелец Шестакова г.Красноярск

 

большая перспектива, СW, ЛЩ, РBIS-2



Суки класс юниоров

21. Anastasia Di Shakir Anna 

28.03.09 черный

( Lord-N Del Bianello * Cocco Chanel-A)

заводчик Ядгарова владелец Якимова г.Новосибирск

 

отлично 2, ЮСС


22. Шанталь из Мира Грез

12.07.10 черный

(Прада Армада * Наследник Престола Пассифе Рошель)

заводчик & владелец Павлова г.Новосибирск

 

отлично 1, СW, ЮПК



Суки класс промежуточный

23. Лауфер Интегра

12.12.09 черный

(Алано*С Штат Зорба Ин Коньяк * Лауфер Бэк Пайп)

заводчик Корниенко владелец Либо г.Омск

 

отлично 1, СW, КЧК



Суки класс открытый

24. Догомир Таус Примадонна 

09.05.09 черный

(Наследник Престола Венедикт Вир Де Пьерак * Европа)

заводчик Усова, владелец Ковалева г.Новосибирск

 

отлично 2


25. Луизадор Гордыня Глэдис 

19.06.09 черный

(Tuvock Del Castello Delle Roche * Cornella V.Teufelgsgrund)

заводчик Лукьянова владелец Рождественская г.Иркутск

 

отлично 3


26. Наследник Престола Элеонора Мэри Фокс 

25.03.09 черный

(Наследник Престола Нэхо Его Величество * Ягода Черника)

заводчик & владелец Якимова г.Новосибирск

 

отлично 1, СW, КЧК



Суки класс победителей

27. Максидог Ангара

16.02.10 черный

(Звездный Путь Анубис * Лауфер Аризона)

заводчик & владелец Шестакова г.Красноярск

 

отлично 1, СW, КЧК


28. Парадог*С Мед-жи Есения 

11.05.09 платтен

(D*Iquem Du Cerbere D*Eyjeaux * Парадог*С Мед-жи Беатриче)

заводчик & владелец Жилина г.Томск 

 

отлично 2, СС



Суки класс чемпионов

29.Наследник Престола Планди Баронесса Валуа 

27.02.08 черный 

(Sorgo De La Benjamine * Наследник Престола Ниагара Большая Амбиция) 

заводчик Якимова, владелец Бакланова г.Омск 

 

отлично 2, СС


30. Парадог*С Мед-жи Евгеника 

11.05.09 черный

(D*Iquem Du Cerbere D*Eyjeaux * Парадог*С Мед-жи Беатриче)

заводчик & владелец Жилина г.Томск

 

отлично 3


31. Румба Армада

05.01.08 мраморный

(Ulonas Des Terres De La Rairie * Олдблюз Забава)

заводчик Sudeikiene владелец Шестакова г.Красноярск

 

отлично 1, СW, ЛС, ПК


ОМСК

CACIB

22.05.2011

эксперт Васильев

Окрас голубой

Суки

Класс промежуточный

Новат Холл Удача Голубого Муравейника 

06.12.09 голубой

(Де Фионикс Биг Фут * Империя)

заводчик Новоселова, владелец Данилина г.Екатеринбург

отлично 1, СW, CAC, ЛС, ЧРКФ, CACIB, ЛПП

Окрас черный, мраморный, плащевой

Кобели

Класс юниоров

Максидог Байкал

07.06.10 мраморный

(Румба Армада * Лауфер Версаль)

заводчик Шестакова владелец Трубицын г.Красноярск

отлично 1, СW, ЮСАС, ЛЮ

Шик от Прада

12.07.10 черный

(Прада Армада * Наследник Престола Пассифе Рошель)

заводчик & владелец Павлова г.Новосибирск

отлично 2

Класс промежуточный

Наследник Престола Бандит

28.08.09 мраморный

(Наследник Престола Филиччио * Гармония Севера Земляника)

заводчик & владелец Якимова, Мордвинова г.Новосибирск

отлично

Лауфер Интерпол 

12.12.09 черный

(Алано*С Штат Зорба Ин Коньяк * Лауфер Бэк Пайп)

заводчик Корниенко владелец Зинкова г.Омск

отлично 1, САС

Олдблюз Фрей Феличарм Конкорд

10.06.09 мраморный

(Derbenth De Milantosa * Олдблюз Варвара)

заводчик Бауман владелец Рождественская г.Иркутск

отлично

Класс открытый

Лауфер Жан Франко Ферре

18.06.09 мраморный

(Жу Шоу Гай * Лауфер Вуд Лили)

заводчик Корниенко владелец Мостовая г.Пермь

отлично 1, САС, R.CACIB

Класс чемпионов

Звездный Путь Анубис 

12.01.08 черный

(Tator Des Brumes De La Valee Du Cher * Звездный Путь Де Жа Вю)

заводчик Домнина владелец Трубицын г.Красноярск

отлично 1, СW, CAC, ЛК, ЧРКФ, CACIB, ЛПП

Суки

Класс щенков

Олдблюз Грааль

03.09.10 мраморный

(Dobrynia Nikitich des Monts De L Autan * Олдблюз Ай-Яй-Яй)

заводчик Бауман владелец Шестакова г.Красноярск

большая перспектива, СW, ЛЩ

Класс юниоров

Anastasia Di Shakir Anna

28.03.09 черный

( Lord-N Del Bianello * Cocco Chanel-A)

заводчик Ядгарова владелец Якимова г.Новосибирск

отлично 2

Лауфер Интегра

12.12.09 черный

(Алано*С Штат Зорба Ин Коньяк * Лауфер Бэк Пайп)

заводчик Корниенко владелец Либо г.Омск

отлично 1, ЮСАС

Класс промежуточный

Максидог Ангара

16.02.10 черный

(Звездный Путь Анубис * Лауфер Аризона)

заводчик & владелец Шестакова г.Красноярск

отлично 1, СW, CAC, R.CACIB

Класс открытый

Догомир Таус Примадонна

09.05.09 черный

(Наследник Престола Венедикт Вир Де Пьерак * Европа)

заводчик Усова, владелец Ковалева г.Новосибирск

отлично

Луизадор Гордыня Глэдис

19.06.09 черный

(Tuvock Del Castello Delle Roche * Cornella V.Teufelgsgrund)

заводчик Лукьянова владелец Рождественская г.Иркутск

отлично

Наследник Престола Элеонора Мэри Фокс 

25.03.09 черный

(Наследник Престола Нэхо Его Величество * Ягода Черника)

заводчик & владелец Якимова г.Новосибирск

отлично 1, СW, CAC
Класс чемпионов 

Наследник Престола Планди Баронесса Валуа 

27.02.08 черный 

(Sorgo De La Benjamine * Наследник Престола Ниагара Большая Амбиция) 

заводчик Якимова, владелец Бакланова г.Омск 

отлично 2

Румба Армада

05.01.08 мраморный

(Ulonas Des Terres De La Rairie * Олдблюз Забава)

заводчик Sudeikiene владелец Шестакова г.Красноярск

отлично 1, СW, CAC, ЛС, ЧРКФ, CACIB

Женевьева С Берегов Великой

13.10.06 мраморный

(Мерлин Фом Холенштайн * Алано*С Штат Еженка)

заводчик Родина, владелец Смирнова г.Екатеринбург

отлично 3

Окрас палевый, тигровый

Кобели

Класс открытый

Лауфер Ермак Тимофеевич 

19.03.09 палевый 

(Наследник Престола Мэг Дантес * Лауфер Ямаха) 

заводчик Корниенко, владелец Аксенова г.Омск 

отлично 1, СW, CAC, ЛК, ЧРКФ, CACIB

Суки

Класс юниоров

Максидог Берегиня для Лауфер

07.06.10 палевый

(Румба Армада * Лауфер Версаль)

заводчик Шестакова владелец Корниенко г.Красноярск

отлично 1, СW, ЮСАС, ЛЮ

Класс промежуточный

Каролина Камбоджи для Наследника Престола 

18.12.09 палевый

(Саргос Цвет Ночи * Лани Звезда Делии)

заводчик Никитова владелец Якимова г.Новосибирск

отлично 1, СW, CAC, R.CACIB

Класс открытый

Янтарная Легенда 

22.04.09 палевый 

(Гай Кассий с Зеленых Просторов * Олдблюз Шарлотта) 

заводчик Детистова, владелец Мельникова г.Омск 

отлично 1, СW, CAC

Класс чемпионов

Новат Холл Тиффани Фанни Тагерт 

20.05.09 тигровый

(Европейский Стиль * Валенсия Юпал)

заводчик & владелец Новоселова г. Екатеринбург 

отлично 1, СW, CAC, ЛК, ЧРКФ, CACIB, ЛПП